Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983) Betitelt "Elba/Portoferraio", rechts unten signiert und datiert Oskar Matulla (19)55, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
24.07.2013 - 15:00
EUR 220.-
Oskar Matulla *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2013 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 15.07. - 24.07.2013 |